Колледж

Объявление

Погода: Cолнечно, t=+19. Время: 1.09(ночь: 00-05 часов)-2.09(утро: 8-10 часов).
Начался первый учебный день. Еще не все новые студенты прибыли в колледж, что, в принципе, вполне обычно. Колледж принимает студентов в любое время.
Срочно требуются активные игроки и люди, искушённые в грамматике и орфографии.
Только взаимная, и только в ->этой<- теме.
Ник: Реклама, пароль: 12345
Сюжет ~ Правила ~ Шаблон анкеты ~ Список персонажей ~ Квесты
[Все ссылки откроются в новом окне]

Sato Rin [Админ]
Kitsune [Админ-дизайнер]
Ricardo Marselo [Модератор]
Alex Kalashnikov [Модератор]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж » "На игре" » Шайбу, шайбу! Квеста, квеста!


Шайбу, шайбу! Квеста, квеста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вам будут предоставлены темы, для разнообразия игры, называемые "квестами". Для участия в них подавайте заявки мне в ЛС, там разберемся.
Возможно одновременное участие в нескольких квестах, по разрешению админа.

Теги: квест, важно,колледж

0

2

Ветка №1. «Привидение в общежитии»

«Она слишком задержалась сегодня в парке. Хотя, правилами колледжа было запрещено присутствие на его территории людей, не состоящих на попечении деканата, ее кавалеру на это было наплевать. «Дорогая» девочка сама прыгнула к нему в объятия, а мужское естество взяло верх над разумом.
Девушка улыбнулась своим воспоминаниям. Тонкие шпильки дорогущих босоножек дробно застучали по лестнице общежития, коротенькая мини неприлично задиралась при каждом шаге…
Зазвонил сотовый, девушка, удивленно, подняла трубку, но на том конце раздались только короткие гудки. Последняя ступенька… и, что-то белое и полупрозрачное проносится прямо перед самым лицом молоденькой «фифочки». Жуткий звук преследует неведомое нечто, а девушка, в страхе, делает шаг назад, оступаясь на высокой лестнице…
Еще долго ей придется ходить в гипсе, и забыть о своих босоножках…
»

***
По общежитию прокатился страшный слух о приведении. Молодые девушки и парни боялись ходить вечерами в одиночку, поскольку страшное нечто имело на своем счету уже троих неосторожных, находящихся сейчас в больнице.
Так что же это? В старом особняке действительно живет приведение, или это «Серые мышки» решили свести счеты со своими вечными обидчиками, поскольку от «приведения» страдает только «Золотая молодежь»…

0

3

Ветка №2. «Летающие полотенца»

«Он был доволен сегодняшним вечером. Тренировка по плаванию прошла успешно, тренер был доволен, а теплые струи душа сейчас приятно щекотали кожу. Пора было идти в свою комнату, поскольку завтра предстоял трудный день.
Выйдя из душа, молодой человек изумленно воззрился на свой шкафчик. Он, против обыкновения, был открыт и, самое главное, в нем не было одежды! Единственным выходом было бежать в комнату в полотенце, и все, в принципе, ничего бы было, если бы… Полотенце сдуло неведомо откуда взявшимся ветром, и унесло в неизвестном направлении, прямо на середине дороги до общежития… Ранний вечер разбавил хохот студентов…
»

***
Вторая волна беспокойства прокатилась по колледжу. Кто-то крадет одежду из шкафчиков в душах. Не только мужскую, но и женскую! Все, вплоть до нижнего белья. Страдают от этого только «Серые мышки» и «нейтралы». Да, к тому же, ровно на середине дороги, любая вещь, которой удалось «прикрыться», исчезает самыми разнообразными способами.
Кто же виноват в позоре молодых людей и девушек? Если деканат бездействует, то сами студенты должны расследовать это дело…

0


Вы здесь » Колледж » "На игре" » Шайбу, шайбу! Квеста, квеста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно